ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Моторизованный светосильный «телезум»

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Описание Canon PowerShot SX110 IS

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 25 марта 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Камера Canon PowerShot SX110 IS имеет футуристическую форму корпуса и оригинальный дизайн, она очень удобна и легка в работе.
Корпус имеет такую форму, которая позволяет четко зафиксировать фотоаппарат в руке и предотвратить его выскальзывание. Аппарат не имеет ни чего лишнего, все кнопки обладают функциональностью.
На задней панели расположился ставший уже привычным жидкокристаллический экран, который охватывает сто процентов кадра. Его размер 3 дюйма по диагонали, а разрешение составляет 230 тысяч пикселей. С помощью дисплея можно ни только увидеть то, что попадает в кадр, но и просмотреть отснятый материал. Это особенно актуально, так как видоискателя у камеры не имеется.
Питание камеры происходит от двух аккумуляторных батарей типа АА.
Фотоаппарат Canon PowerShot SX110 IS имеет мощный десятикратный объектив, который охватывает диапазон расстояний от 36 до 360 миллиметров. Оптика состоит из 9 групп и 10 элементов. Параметры камеры позволяют снимать и пейзажи, и портреты и групповые снимки, а также максимально приближать и удалять объекты. Для тех, кто захочет попробовать себя в жанре макросъемки имеется режим «Супермакро» с минимальной фокусировкой в 1 сантиметр.
Оптические стабилизатор, который присутствует в камере, позволяет производить четкие фотографии даже при очень плохом освещении. Также в фотоаппарате имеется 9-мегапиксельный светочувствительный датчик. При таком высоком разрешении матрицы можно получать шикарные снимки и даже распечатывать их в качестве обоев или плакатов. Для лучшей обработки снимков производитель установил мощный процессор DIGIC III, который способствует высокой скорости камеры, снижает риск ремонт фотоаппарата, правильно воспроизводит цветопередачу и способствует снижению различных шумов. Осуществить съемку без вспышки позволит максимальное значение ISO, которое составляет 1600. Также имеется автоматическая функция, которая самостоятельно регулирует светочувствительность.
При помощи фотоаппарата Canon PowerShot SX110 IS можно произвести и видеозапись со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 640х480 пикселей.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Pre-PMA 2009: Canon PowerShot SX200 IS
  • Pre-PMA 2009: первый экстремал от Canon - PowerShot D10
  • OLYMPUS E-PL1 KIT 14-42
  • Nikon S8000 с десятикратным «зумом» является самой тонкой в собственном кла ...
  • Canon PowerShot A560 и A570 IS
  • Новые Canon PowerShot A
  • Пресс-релиз: Canon PowerShot A650 IS и PowerShot A720 IS
  • Canon PowerShot SX100
  • Спецификации и внешний вид камеры Canon EOS 1000D; цены в Европе
  • Casio Exilim EX-Z500. Экран на весь карман