ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Фотографии

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Свадебная фотосъемка: нужны ли вам два фотографа?

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 13 мая 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

На первый взгляд, это кажется абсурдным - зачем приглашать на свадебную фотосъемку нескольких фотографов? Однако на деле оказывается, что свадебные фотографии от этого только выиграют.

 

По сути, два свадебных фотографа, которые знают свое дело, - это в два раза больше замечательных кадров! Прежде всего, второй фотограф на свадьбу будет необходим, если молодожены пригласили на свадьбу много гостей. В итоге первый свадебный фотограф будет уделять внимание исключительно новобрачным, делая все, чтобы получить незабываемые свадебные фотографии, а второй будет искать свадебные сюжеты среди гостей, увлекая процессом свадебной фотосъемки и их тоже.

 

Особенно это актуально во время свадебной прогулки. В этот момент love story фотосъемка так сильно поглощает молодоженов, что они забывают о гостях, и те не знают, чем себя занять в эти несколько часов. Однако профессиональный свадебный фотограф скрасит часы ожидания и не просто проведет интересную фотосессию, но и сможет обогатить эту свадьбу новыми кадрами и деталями, которые затем могут быть включены в свадебный фотоальбом.

 

Кроме того, можно также пригласить свадебного фотографа с ассистентом. В этом плане вы скорее помогаете самому мастеру, хотя, безусловно, и вы тоже от этого выиграете, получив в результате действительно качественные свадебные фото. Ассистент поможет фотографу справиться с огромным объемом техники, будет распоряжаться оптикой и другими необходимыми приспособлениями, а также будет самостоятельно настраивать оборудование, на что часто тратится много времени. В итоге ваш свадебный фотограф получит возможность сосредоточиться исключительно на вашей love story, и сможет добиться действительно уникального качества и красоты ваших снимков.

 

Безусловно, и приглашение двух фотографов, и приглашение фотографа с ассистентом обойдется молодоженам немного дороже. Однако свадебная фотосъемка недорого не всегда может дать молодоженам именно то, что они ждут от этого дня. А тем временем свадебным фотографиям нужно уделить как можно больше внимания, ведь именно они и будут главным вашим воспоминанием об этом замечательном событии.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы
  • Свадебный фотограф Макс Макаров
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Свадебная фотосъемка – память о каждом мгновении
  • Свадебный фотограф Константин Фотоманофф
  • Начинающий свадебный фотограф - проблема выбора техники и советы с професси ...
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?
  • Профессиональные фотографы на дороге не валяются