ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Профессиональная зеркальная камера

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Фотосъемка на детском празднике. Что главное?

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 11 августа 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Все мы знаем, что фотограф необходим для проведения свадеб. А как же детские праздники? Неужели будет достаточно нескольких снимков на домашнюю «мыльницу»? Мы с этим категорически не согласны!

У всех наст есть «прекрасные» детские фотографии при организации детских праздников , на которых изображена убегающая нога под елочкой вместо зайчика-Димы, лапочка-дочка с красными глазами, как у вампира и так далее. А уж чего стоят снимки, на которых фоном для малыша служит дядя и тетя с широко открытыми ртами для поглощения всего и сразу и говорить не стоит. А отсутствие папы на снимках? Создается впечатление, что детский день рождения из года в год проходит в отсутствии отца семейства. Ни одна мама, даже самая ответственная, не в состоянии постоянно присутствовать на детском празднике, все равно придется отойти в какой то момент.

А ведь в этой ситуации, Вы рискуете потерять драгоценные кадры и прекрасные фото Вашего малыша. Именно поэтому приглашать фотографа на детские праздники необходимо. Представьте себе счастливое личико Вашего малыша, стоящего на фото в обнимку с ростовыми куклами! То, что эта фотография будет радовать Вас ещё долгие годы, мы Вам обещаем. А что если на празднике будут не только ростовые куклы, а ещё и аниматоры? Снимки получатся невероятно яркие, сочные и веселые!!! Выбрать Вам его помогут агентства по организации праздников. Здесь у Вас появится возможность просмотреть материалы разных авторов, выбрать человека, который будет близок Вам по духу. Просмотрев работы фотографа, непременно встретьтесь с ним лично. Если человек не близок Вам по духу, удачных кадров не выйдет.

Приглашать фотографа на детский день рождения стоит заранее. Лучше забронировать себе время, а потом отказаться, чем в последний день перед праздником носиться с сумасшедшими глазами в поисках фотографов, аниматоров, и ростовых кукол. Фотограф на празднике малыша – человек незаменимый. Именно благодаря ему много лет спустя Вы сможете показывать своим внукам, каким был их папа или мама.

Детей фотографировать – безумно сложно. Здесь важно, чтобы фотограф на детском празднике, был глубоко профессиональным человеком. Он должен уметь «ловить» кадры, ведь дети крайне неусидчивы на проведении детских праздников . В этом и заключается его профессионализм. Важность также имеет качественная техника: как уже было сказано, дети крайне неусидчивы, и только хорошая камера сможет уловить каждое движение. Так что при выборе фотографа не забудьте уточнить и этот вопрос. Детский день рождения – важный праздник. Здесь имеет значение каждая мелочь, каждый нюанс. И только от Вас зависит, станет ли этот день событием, или уйдет в небытие вместе с остальными буднями.


Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)

Другие новости по теме:

  • Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Свадебная фотосъемка: нужны ли вам два фотографа?
  • День Святого Валентина
  • Для чего сайт фотографу?
  • Приданное для малыша
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Насколько необходим экспонометр в фотографии?
  • Новогодняя фотосъёмка