ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Canon Digital IXUS

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Выбор хорошего свадебного фотографа

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 29 сентября 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

У вас скоро свадьба? Тогда вам просто необходим фотограф на свадьбу, так как без него в будущем вы будете горько сожалеть о том, что на память о таком единственном в жизни дне у вас ничего не осталось. Поэтому фотограф на свадьбу просто необходим, при чем хороший фотограф, а не просто мальчик из соседнего дома. Мы в этой статье попробуем вам помочь сделать правильный выбор фотографа. Вашему вниманию мы предлагаем 4 варианта поиска фотографа на свадьбу:
1. Когда вам фотографа рекомендуют знакомые или родственники. В этом есть большой плюс – вы его работы уже увидите в живую, да и наслушаетесь про фотографа много чего интересного. Возможно эта информация вам пригодится в будущем. Да и есть еще один плюс – если тебе порекомендовал кто-то этого фотографа, то обычно сам фотограф снижает расценки на свою работу до 15%.
2. Всемирная паутина. В интернете как раз много есть полезного, и фотографа найти там легче, чем иголку в стогу сена. Но есть один большой недостаток такого поиска – вам может попасться мягко говоря не профессионал своего дела, а обычный дилетант. А его портфолио, которое он вам предоставит, он может в интернете сам у кого-нибудь переписал. Мало того, что времени потратите кучу, так еще и можете наткнуться на сомнительного фотографа.
3. Бульварные газеты и журналы. Ну, тут выбор поскромнее и договариваться проще. Можно спокойно объездить всех фотографов, посмотреть их работы, да и вообще, что за человек будет у вас на свадьбе присутствовать. Многие ЗАГСы сейчас сами договариваются с фотографами и предлагают их услуги непосредственно при подаче заявлений.
4. Агентства по обслуживанию праздников и свадеб. В таких агентствах вы точно найдете профессионального фотографа на свадьбу, только вот расценки вам неприятно удивят. Но зато качество изготовленных фотографий вас приятно удивят.

Обо всем, что написано выше, чистая правда, ведь выбор фотографа на свадьбу дело не из легких. Это ведь потом память на всю оставшуюся жизнь. Поэтому подходите к этому делу серьезно и тщательно. Встречайтесь с фотографами заранее, смотрите аппаратуру, с чем они будут работать на вашей свадьбе ну и конечно же уже готовые работы фотографа грех не посмотреть.Отчасти эти рекомендации подойдут и к видеооператору, который будет осуществлять такую услугу, как видеосъемка свадеб.  Обязательно предварительно узнайте у него возможность оформления и тиражирования DVD дисков. Удачи вам при выборе фотографа и оператора, надеюсь мы вам хоть немножко, да помогли.


Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы
  • Свадебная фотосъемка: нужны ли вам два фотографа?
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?
  • Профессиональные фотографы на дороге не валяются
  • Начинающий свадебный фотограф - проблема выбора техники и советы с професси ...
  • Для чего сайт фотографу?
  • Насколько необходим экспонометр в фотографии?
  • Свадебная фотосъемка – память о каждом мгновении
  • Свадебный фотограф Константин Фотоманофф