ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Adobe Gamma

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Фото и видеосъёмка выпускного вечера

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 3 ноября 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Источник: NikonFan
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Многие люди задаются вопросом, как производят фотосъёмку и видеосъёмку последнего звонка и выпускного вечера в школе. Ответим на ваш поставленный вопрос. С каждым годом в современных школах, всё больше учеников, а так же их родителей предпочитают заказывать видеосъёмку на последний учебный день в жизни детей. Обычно как и на видео свадьба для выпускного заказывают видеомотнаж, в который затем позволяет просматривать готовый фильм в формате DVD на компьютере и телевизоре, с музыкальным оформлением. В качестве музыки часто выбирают специально подобранные школьные песни, которые известны и самим детям и их родителям со школьной скамьи. Многие предпочитают пригласить видеооператора не только на Выпускной вечер, но и она Последний звонок, потому что в этом случае получится оставить на память и торжественный момент не только вручения диплома выпускникам, но и как выпускник берет первоклассника и вместе звенят в школьный колокол. Обычно для красоты и торжественности выпускники делают специальные праздничные мероприятия. На выпускном вечере, как и фотосъёмка и видеосъёмка свадьбы получаются отличные видеокадры, с современной музыкой и спецэффектами.
Современные видеокамеры позволяют снимать и в темноте, благодаря чему можно с высоким качеством запечатлеть ночную часть торжества, что будет особо интересно самим выпускникам. если при видеосъёмке так же приглашают видеооператора на съёмку отдельно уроков или экзаменов, то придется каждому ученику записывать отдельные диски по две штуки на каждого. Так же при хорошей договоренности, для вас запишут не только видеодиски, но и напечатают индивидуальные фотообложки с надписью и названием вашей школы.

Помните что выпускной вечер, это достаточно большой праздник, поэтому для ускорения запуска фильма часто записывают интерактивное меню, что позволяет запускать любой раздел прямо с самого начала. Особо важно отметить, что на выпускном вечере при видеосъёмке приходится совмещать ни один, а сразу несколько десятков клиентов в кадре, что придаёт особую сложность при выполнении праздника фото видеосъёмка выпускного вечера и последнего звонка. Конечно же будет красивым сделать отдельное интервью у классного руководителя и директора, как завершение красивого фильма.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Советы начинающим фотографам
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Свадебная фотосъемка – память о каждом мгновении
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Для чего сайт фотографу?
  • Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?
  • Создай свою историю с помощью фотокниги
  • Великое искусство фотографии
  • Студийный свет - готовые комплекты света со студийными вспышками (наборы ст ...