ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Camera Raw

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 20 ноября 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

В предпраздничной суете многие молодожены забывают о такой важной составляющей свадебной церемонии, как профессиональная фотосъемка. А меж тем красивые фото – это не только яркие образы, запечатленные на бумаге. Это память о дне вашей свадьбы. Поэтому не стоит экономить на воспоминаниях, ведь деньги, которые запросит фотограф на свадьбу, отобьются сторицей. Разумеется, если вы обратитесь к настоящему профессионалу, а не к человеку «с улицы», который позиционирует себя как фотограф на свадьбу.  

 

Фотограф на свадьбу: выбираем профи.

 

Итак, как же определить истинного профи и выделить его среди огромного разнообразия коммерческих предложений? Да-да, именно среди разнообразия. Ведь стоит ввести в окне поискового сайта запрос «фотограф на свадьбу», как вашему вниманию будет предложено множество различных вариантов. Ваша задача – не прогадать с выбором. Ведь свадебный фотограф будет вашим персональным фоторепортером.  

 

Прежде всего, обратите внимание на портфолио, которое предоставит вам свадебный фотограф. Работы специалиста – это его визитная карточка. И свадебный фотограф не является тому исключением. Если все фото, которые предложит вашему вниманию свадебный фотограф, будут шаблонными, не стоит ожидать, что на вашем торжестве свадебный фотограф раскроет свой творческий потенциал. Вполне вероятно, что у него есть свое клише, отступать от которого он не намерен.

 

Если вам нужен фотограф на свадьбу, заранее уточните у понравившегося вам кандидата все нюансы, дабы в последний момент не оказалось, что фотограф на свадьбу не соответствует вашим требованиям. Узнайте, каким фотоаппаратом пользуется свадебный фотограф, какие фильтры он использует в работе. В ответ на поставленный вопрос свадебный фотограф начал рассыпаться в терминах и подробных разъяснениях? Значит, вы нашли достойного исполнителя и фотограф на свадьбу – настоящий профессионал своего дела.

 

Свадебный фотограф – золотых дел мастер

 

А теперь поговорим о самом деликатном – о цене. Услуги, которые предложит вам фотограф на свадьбу, обойдутся недешево, в среднем от 1,5-2 тысяч в час. Да, это немало. Но фотограф на свадьбу, работающий под эгидой ЗАГСа, запросит намного больше: порядка 150-200 рублей за 1 фото.

 

Выбирая между несколькими кандидатами, помните, что свадебный фотограф должен быть не только профессиональным фоторепортером, постановщиком, но и просто коммуникабельным человеком. Ведь именно фотограф на свадьбу будет руководить съемочным процессом и подсказывать вам, как войти в образ. Подойдите к выбору фотографа творчески, и результат его работы будет радовать вас на протяжении многих лет. 



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Свадебная фотосъемка: нужны ли вам два фотографа?
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Свадебный фотограф Константин Фотоманофф
  • Свадебный фотограф Макс Макаров
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?
  • Фотограф Игорь Алексеев
  • "Мировое Фото 2008": 2 апреля финал!
  • Фотограф Доронченко Андрей
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Свадебная фотосъемка – память о каждом мгновении