ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: экспозамер в цифровых фотокамерах

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Обои для рабочего стола как способ релаксации

Категория: Статьи » О фотографии |

Дополнительно:
Дата: 3 декабря 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Вы когда-нибудь догадывались зачем люди ставят обои для рабочего стола на компьютер и не просто устанавливают, а периодически меняют в зависимости от настроения. В современном мире компьютер используется в основном для работы, поэтому обои для рабочего стола позволяют уйти от скучных деловых будней и насладиться картинами изображеннымина обоях для рабочего стола, будь то природа или изображение на тему фэнтези.

На сегодняшний день в интернете очень большое разнообразие сайтов с обоями для рабочего стола, на которых можно скачать фото и просто нарисованные работы на любой вкус, от автомобилей до фэнтези. Мы рекомендуем Вам менять обои для рабочего стола хотя бы 1 раз в неделю, чтобы хоть как-то разнообразить Вашу жизнь на работе.

Каким образом обои рабочего стола могут оказать влияние на ваше настроение? - спросите вы. Представьте себе обычные трудовые будни, разгар рабочего дня, когда Ваши нервы напряжены до предела и вы уже готовы кричать, вам достаточно обратить свой взгляд на рабочий стол компьютера с качественной фотографией моря или заката, и Вы уже спокойны. А всего-то надо было зайти на сайт и скачать обои для рабочего стола именно те, которы подходят под Ваше настроение.


С технической стороны хочется отметить, что обои для рабочего стола лучше всего подбирать под разрешение Вашего монитора. В зависимости от типа монитора обои могут быть двух видов - широкоформатные и стандартного формата. Обычно для стандартного формата используются обои для рабочего стола со следующими разрешениями: 1024x768, 1280x1024, 1600x1200,  в то время как для широкоформатных мониторов используют разрешения от 720x800 и до 1920x1080. Для того чтобы картинка выглядела на рабочем столе как в оригинале можно использовать несколько методов, первый и самый лучший - это конечно же выбор обоев для рабочего стола такого же разрешения, как и Ваш монитор, для того чтобы узнать  разрешение Вашего монитора, в Windows нажмите правой кнопкой мыши по экрану и выберите свойства, а затем перейдите на закладку Параметры, теперь Вам осталось подобрать обои для рабочего стола под разрешение Вашего монитора, второй способ - при установке обоев выбрать тип отображения замостить, таким образом изображение не будет искажаться и растягиваться по ширине и высоте.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Делаем стикер в photoshop
  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Вариант бизнеса в интернете
  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой
  • Американские ученые доказали полезность "аськи"
  • Свадебная фотосъемка: нужны ли вам два фотографа?
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда
  • Фото ню или съемки обнаженного тела