ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Съемка движущихся объектов

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:




Ответить
 Фототур по алтаю, Приглашаю принять участие в фототуре - интенсивный курс повышения маст
Mari altai
18 октября 2009 09:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2009
ICQ:551015921
Меня зовут Мария я живу на Алтае. Я занимаюсь экскурсиями и увлеклась
фотографией. Объединив два своих любимых дела предлагаю Вам
отвлечься от городской суеты, поправить свое здоровье, насладиться
прекрасными пейзажами, познакомиться с самобытностью алтайского
народа и конечно дать волю своему фототворчеству. Вы пройдете интенсивный курс "Пейзаж", «Репортажная съемка», «Портрет», а материалы вам еще не
раз пригодятся в последующей работе (выставки и в обработаках
фотографий). На Алтае Вам удастся отснять
ледяные водопады, отвесные скалы, пустыни и другие различные прелести природы.
Отвлекитесь от городского пейзажа - посетите удивительные места на
Алтае!


Предлагаем разработанные Фототуры: "Зимняя сказка" - январь, "Цветущий маральник" - начало мая,
"Альпийские луга", "Экстрим" - лето, "Золотая осень" - конец сентября.

Для группы возможно разработать маршрут под заказ. Руководителю
группы (от 12чел.) тур по Алтаю бесплатно.

Да что тут думать?! Мы уже подготовили снаряжение, запаслись всем необходимым, и сидим на рюкзаках,
ожидая вашего звонка. Вы с нами?

мои контакты: 89236616547, icq 551015921 sumacha@mail.ru

Описание и фото можно посмотреть в контакте группа "Фототуры по алтаю"

Водопад из льда, деревья из камней, удивительные пейзажи и многое другое вы увидите в фототуре «Зимняя сказка»
Алтай – это сказочный уголок России, Зима – это несомненно волшебство. А когда вы попадаете зимой на Алтай, вы оказываетесь в Зимней сказке. Не зря многие знаменитые люди ехали за вдохновением на Алтай, один из них это Рерих, который неоднократно воспевал Алтай в своих произведениях.
Мы предлагаем посетить удивительные места на Алтае – ледяной водопад, разнообразнейшие пейзажи – незабываемые закаты и восходы в Кош-Агаче, скалы среди хвойников на Семинском перевале, деревья в инее и многое другое. Что писать о том что будет; собираем сумки и на Алтай))
Наш тур будет проходить 7 дней с 20 января по 26 января с момента отправки из Барнаула и прибытия в Барнаул. Особенность тура состоит в том, что он ориентирован на фотографов – это планирование тура с учетом фотосессий, плановых и внеплановых остановок.
Уже утром 20 января транспорт Вас ждет у гостинице и сказка начинается…
1 день
Наше путешествие начинается. Мы выезжаем на Чуйский тракт и продвигаемся в сторону Айского моста. Приятный экскурсовод рассказывает историю алтайского народа и Республики Алтай, легенды про Катунь, Бобырган и Аю. Наше первое место для включения своих камер – озеро Ая и Айский мост. Около моста мы обедаем и продолжаем свой путь до памятника Шишкова и Золотого ключика, где знакомимся с традициями алтайского народа (повязывание лент и испитие воды из святого источника). Уютный автобус нас доставляет до Семинского перевала, где нас ждет теплый дом – расселяемся, и идем на фотоохоту (в зимнем лесу мы можем встретить птиц, белок), поднявшись на вершину перевала перед нами откроется великолепнейший вид. И только заряд батареи и количество места на «флешке» может остановить нас. Желающие могут покататься на горных лыжах, а мы окружими Вас вспышками наших фотокамер. Наступает вечер, мы ужинаем, заряжаем камеры, любуемся первыми фотографиями(обрабатывать?).

2 день
Второй день мы проведем на Семинском перевале.
В этот день у нас пешая экускурсия по самым живописным местам-окрестностям перевала. Еще с древности у алтайцев перевал считается символом "культа гор"- на перевалах совершают обряды и жертвоприношения. Одни из таких мест мы посетим в этот день на Семинском перевале. (Подробнее-замануху)

3 день
Третий день мы будем ехать вдоль Чуйского тракта. Будем проезжать мимо множество алтайских сел, мостов и перевалов. Обедаем в селе Онгудай, где будет возможность ближе познакомиться с бытом алтайского народа.
Преодолев перевалы Чеке-Таман, Ябоганский и Келейский, где сможем запечатлеть своеобразие каждого перевала. Нашей целью является добраться до п. Черный Ануй и разместиться в туркемпинге "Денисова пещера". Ночуем.

4-5 дни
Посещаем археологический памятник "Денисова пещера". Её исторический возраст от среднего каменного века до тюркского средневековья. Здесь были найдены самые древние в Северной Азии останки человека - 42 тысячи лет.
Самым трудным и самым впечатляющим моментом нашего тура является водопад Шинок. Капли воды замерзли в момент брызгав водопада, а лучи солнца будто играют нашим воображением. Сложность экскурсии состоит в том, что расстояние до водопада 7 км. Но настоящему фотографу все дороги преодолимы!
Отправляемся в Кош-Агач.

6 день
Из снежной сказки мы попадаем в самое суровое пустынное место Алтая - Кош-Агач. Кош-Агач богат древними памятниками: многочисленные древние курганы, стелы и керексуры. Сегодня праздник для тех кто любит этнопортреты. В казахском селе Жана-Аул вы сможете ближе познакомиться с самобытной культурой казахов: побывать в юрте, отведать национальную кухню. Самыми яркими и фантастическими являются восход и закат, когда небо окрашено в «неземные» краски. Ночуем.
7 день
Утром выезжаем в Барнаул. Наслаждаемся своими работами и прощаемся до следующей встречи с Алтаем.
Вечером или ночью приезжаем в Барнаул.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 15:24