ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Обзор зеркальной камеры

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:




Ответить
 Посоветуйте пожалста!
chabrez
17 мая 2008 10:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2008
ICQ:--
Здравствуйте, уважаемые фотолюбители! Помогите плиз: имею: Canon IXUS 700, комп с восьмым Фотошопом, навыки фотографирования а-ля: вот я, а вот Вася, а тут все пьяные wink В терминах "кривые", "слои", "гистограмма" более-менее ориентируюсь. Хочу: фотографировать технически грамотно и, на будущее - с претензией на художественность feel Есть ли смысл брать зеркалку или пока можно перетоптаться с "иксусом"? На что нужно обратить внимание при фотографировании в первую очередь? Тяготею к пейзажам и портретам
Перейти в начало страницы
Snapshot
19 мая 2008 07:18
Сообщение #2


Начинающий
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 28
Регистрация: 27.09.2006
ICQ:480722465
Привет, думаю всё-таки стоит тебе ещё побегать с иксусом, если у тебя маловато навыков съёмки, то семисотый самое оно для изучения фотографии. К тому же ixus 700 довольно неплохо справляется с портретами и что самое удивительное также неплохо справляется с пейзажем (судя по обзорам), хотя такого режима там и нет вовсе belay А уже когда почувствуешь что твои фотографии могут быть лучше, но ты знаешь что с мыльницей лучше их не сделать, тогда смело за камерой по тяжелей, значит ты набрал необходимый опыт.
Опять же зависит от твоего бюджета, но если имеется уже отложенная сумма на цифрозеркалку, тогда тож можно смело идти брать, ещё быстрей приобретёшь необходимые навыки....мне так кажется... wink

--------------------
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк
Перейти в начало страницы
chabrez
19 мая 2008 09:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2008
ICQ:--
Спасибо за ответ! На самом деле меня уже немного напрягает отсутствие ручной регулировки фокуса и выдержки , так что начну подкапливать денежки на зеркалку. Думаю брать Никон, а то Кэнон дороговастенькийfeel
Перейти в начало страницы
Snapshot
19 мая 2008 09:34
Сообщение #4


Начинающий
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 28
Регистрация: 27.09.2006
ICQ:480722465
У никон отличные камеры, плюсы, минусы бывают и там и там, но по цене в большинстве случаев действительно никон лучше.
p.s.
Скоро буду запускать галерею, так что ждём от тебя классных снимков fellow

--------------------
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк
Перейти в начало страницы
chabrez
19 мая 2008 11:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Читатель
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2008
ICQ:--
Ок, буду к Вам заходить smile Спасибо за информацию!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 11:18