ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Окрашивание волос

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Струйный принтер Epson с функцией факса

Категория: Все новости » Фототехника |

Дополнительно:
Дата: 18 февраля 2007
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Epson Stylus CX6900F - это первая модель в линейке струйных многофункциональных устройств Epson, которая объединяет в себе функции принтера, сканера, копира и факса. Как и все МФУ серии CX, Epson Stylus CX6900F использует раздельные картриджи с пигментными чернилами DURABrite Ultra. Благодаря высокой скорости печати и широким функциональным возможностям новое МФУ является универсальным решением для дома и небольших офисов.

Многофункциональное устройство Epson Stylus CX6900F сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования, а также отправки и приема документов по факсу и является наиболее полным и универсальным решением для дома и небольших офисов. В Epson Stylus CX6900F используются пьезоэлектрическая технология печати (Epson Micro Piezo) с разрешением до 5760х1440 dpi и пигментные чернила Epson DURABrite™ Ultra. Качество отпечатков, сделанных на Epson Stylus CX6900F, сопоставимо с качеством лазерной печати. При этом отпечатки обладают высокой устойчивостью к воздействиям внешней среды – изображение не выцветает, не растекается в воде и не смазывается независимо от того, напечатано оно на обычной, или на фотобумаге.


Благодаря системе раздельных картриджей пользователи получают максимальную экономию при печати – замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Стоимость каждого картриджа составляет всего 10 у.е . Кроме того, на российский рынок поставляются экономичные наборы картриджей - приобретая комплект картриджей всех цветов в одной упаковке покупатели могут дополнительно сэкономить 10%.

Epson Stylus CX6900F поддерживает прямую печать фотографий с карт памяти и с цифровых камер через PictBridge. С помощью одного нажатия кнопки на панели управления можно легко переключаться между режимами копирования, печати и отправки документов по факсу. Устройство обладает высокой скоростью работы: печать и копирование текстов – до 27 черно-белых или цветных страниц в минуту, печать фотографии размером 10х15 см – всего 29 секунд.

Планшетный сканер формата А4 с разрешением 1200x2400dpi позволяет сканировать и копировать тексты и фотографии. В автономном режиме сканер работает как независимое устройство – копир. Выбирая серую или зеленую кнопку «Печати» пользователь определяет, какие копии он хочет получить: монохромные или в цвете. Также с помощью интуитивно понятных кнопок на панели управления задается качество копирования – текст или фотография, размер – 10х15 см, 13х18 см или А4 и масштаб – 100% или подгон под страницу.

Цветной высокоскоростной факс (33.6 Кб/сек) поддерживает различные функциональные возможности, которые делают его максимально удобным для домашнего использования. Можно переключаться между автоматическим и ручным режимами приема входящего сигнала. Если вы распечатываете документы или фотографии, просто переключите факс в ручной режим, чтобы не прерывать процесс печати. Функции автоматического дозвона и возможность скоростного набора номеров позволяют сделать работу с факсом еще более доступной и удобной.

Ира Корзун, менеджер по продуктам компании Epson Europe B.V., отмечает: “Универсальные многофункциональные устройства Epson хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Покупатели по достоинству оценили преимущества использования пигментных чернил и раздельных картриджей во всей линейке МФУ Epson серии CX. Однако некоторым пользователям не хватало в работе функции факса, и специально для них компания Epson выпустила Epson Stylus CX6900F.
Новое МФУ является по-настоящему бескомпромиссным решением для людей, которым нужно максимальное количество функций, высокое качество печати на различных носителях и при этом доступная по цене печать. Пигментные чернила, раздельные картриджи, высокая скорость работы, широкие возможности автономной печати, а также прием и отправка факсов, – все это делает Epson Stylus CX6900F уникальным устройством на рынке, которое совмещает в себе традиционно высокое качество и надежность принтеров и сканеров Epson.”

Технические характеристики Epson Stylus CX6900F:
• Экономичная печать благодаря раздельным картриджам стоимостью всего 10 у.е. за картридж
• Уникальное качество и стойкость отпечатков к воде, свету и механическим повреждениям благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra™
• Высокая скорость печати и копирования – до 27 стр/мин в ч/б и цветном режимах
• Технология Epson Micro Piezo™ и высокое оптимизированное разрешение 5760x1440dpi для получения фотографий наилучшего качества
• Сканер CIS с разрешением 1200х2400 dpi
• Высокоскоростной цветной факс-модем 33.6Кб/сек с функциями автоответа и возможностью сохранения до 60 адресов быстрого набора
• Встроенные слоты для карт памяти и поддержка PictBridge
• Высокоскоростные интерфейсы USB 2.0 Hi-Speed для PC/Mac и USB 2.0 Hi-Speed для внешних устройств



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 1)

Другие новости по теме:

  • Epson Stylus Pro GS6000
  • Enhanced Matte Poster Board
  • PMA 2009: Epson обновляет цифровую дальномерную камеру R-D1
  • Как выбрать принтер
  • Электронная бумага Epson достигла типоразмера A4
  • Aigo P706: функциональный цифровой фотоальбом
  • Xerox 7600 — планшетный сканер толщиной 3,7 см с USB-питанием
  • CanoScan LiDE 700F: сканирование с разрешением 9600 точек на дюйм
  • Canon IXUS 960 IS - фотоаппарат из титана
  • Пресс-релиз: Canon PowerShot A650 IS и PowerShot A720 IS