ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Восстановление старой фотографии

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Nikon: для профессиональных операторов

Категория: Все новости » Фототехника |

Дополнительно:
Дата: 2 декабря 2009
Опубликовал(а): thikor
Источник: Фотодом
Комментарии: 136 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Nikon D3SNikon продолжает радовать фотолюбителей высококачественными профессиональными фотокамерами. В самое ближайшее время в продаже должна появиться очередная зеркальная камера Nikon D3S, улучшенная версия популярной камеры D3. В основу устройства будут положены 12,1-Мп CMOS-матрица и процессор обработки изображений Nikon EXPEED. Предусмотрен режим видеосъемки с разрешением 1280×720 точек и скоростью 24 кадров/с. Впоследствии оператор сможет вырезать из отснятого видео отдельные кадры и сохранить их в виде статичных изображений. Технические спецификации включают в себя 51-точечную систему автофокусировки, широкий диапазон светочувствительности — от 200 до 12 800 ISO (по желанию оператора может быть расширена до 100–102 400 ISO). Для удобства пользователя фотокамера снабжена крупным 3-дюймовым дисплеем с разрешением 920 тыс. точек. Из особенностей, призванных облегчить работу оператора, расширить его возможности и повысить качество материалов, можно отметить функцию распознавания сцены, системы Microdrive цветов. Кроме полноценного набора ручных настроек, D3S снабжен и автоматическими режимами, позволяющими фотолюбителю более оперативно «ловить» интересные кадры. Запись может вестись на карты памяти CF или Microdrive. Естественно, с учетом огромного числа особенностей, которые все даже и не перечислишь, фотокамера получилась очень габаритной. Вес без батареи и карты памяти составляет 1,24 кг. Не маленькой получилась и цена — «тушка» без объектива обойдется профессиональному фотолюбителю более чем в $5 тыс.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 6)

Другие новости по теме:

  • Nikon выпустит в этом году цифровую камеру среднего формата?
  • Вторая полнокадровая зеркальная камера Nikon D700
  • Лучшие фотокамеры 2008 года - Nikon D90 и COOLPIX P6000
  • Новая прошивка для Nikon D80, D40
  • Nikon COOLPIX S60 - новинка
  • «Шпионские снимки» объектива Nikon AF-S NIKKOR 10-18mm f/4 G ED N
  • Nikon S8000 с десятикратным «зумом» является самой тонкой в собственном кла ...
  • Nikon COOLPIX P80: 10 Мп и 18-кратный «зум»
  • 24,4-Мп полнокадровая зеркальная камера D3X от Nikon
  • Nikon D400 на PMA 2009?


  • #31 написал :  HootVodajar

    20 июля 2011 09:09 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам!

    Мелкие тарифы:

    Рега 3000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем)


    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 5$ (придет 3000 писем)
    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 7$ (придет 3000 писем)
    ____________

    Средние тарифы:

    Рега 10000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 10$ !!!!! (придет 10000 писем)


    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 15 $ (придет 10000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) Всего 20 $ (придет 10000 писем)
    ______________________________

    Большие тарифы:

    Рега 25000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 22$ !!!!! (придет 25000 писем)


    Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 30 $ (придет 25000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) Всего 40 $ (придет 10000 писем)
    _________________________

    КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГОНЫ:


    Рега 30000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) ВСЕГО 50$ !!!!!

    Рега 30000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 25000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) ВСЕГО 55$ !!!!!



    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) ВСЕГО 130$ !!!!!

    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) ВСЕГО 150$ !!!!!


    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) + 10 000 досок объявлении+30 000 комментариев ( на разных сайтах)+ 5 000 каталогов сайтов ВСЕГО 250$ !!!!!

    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) + 15 000 досок объявлении+30 000 комментариев ( на разных сайтах)+ 10 000 каталогов сайтов ВСЕГО 300$ !!!!!


    ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЯ! ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ! РАБОТАЕМ ДАВНО! ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!
    Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!

    icq для связи 623315134

    email: progon-seomail@mail.ru

    Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!

    #32 написал :  jalaffotbap

    27 июля 2011 06:06 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have realized some important matters through your blog post post. One other point I would like to convey is that there are several games available and which are - [URL=http://newsrogilot.ru/304-primal-2010-720p-550mb.html]Primal (2010) - 720p - 550MB[/URL] designed specifically for toddler age youngsters. They include pattern acceptance, colors, family pets, and styles. These normally focus on familiarization in lieu of memorization. This will keep little ones occupied without feeling like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/459-captain-space-bunny.html

    #33 написал :  driextEdurbed

    19 августа 2011 05:54 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have learned some considerations through your blog post. One other thing I would like to express is that there are several games out there - [URL=http://newsrogilot.ru/453-secret-dreams-dominique-cranes.html]Secret dreams Dominique cranes[/URL] designed specially for toddler age small children. They incorporate pattern acknowledgement, colors, pets, and designs. These typically focus on familiarization in lieu of memorization. This makes children occupied without having a sensation like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/263-big-mommas-like-father-like-son-2011-r5-425mb.html

    #34 написал :  jalaffotbap

    20 августа 2011 03:13 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have discovered some important things through your website post. One other point I would like to state is that there are lots of games available and which are - [URL=http://newsrogilot.ru/67-the-legend-of-crystal-valley.html]The legend of Crystal Valley[/URL] designed especially for toddler age children. They incorporate pattern identification, colors, family pets, and patterns. These typically focus on familiarization as an alternative to memorization. This will keep children and kids occupied without experiencing like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/360-blanco-y-negro-hits-11.03-2011.html

    #35 написал :  HootVodajar

    4 сентября 2011 23:50 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам! ( icq для связи 623315134)

    Мелкие тарифы:

    Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем) Что это даст?

    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 5$ (придет 3000 писем)
    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 7$ (придет 3000 писем)

    Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 5$ (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 4$
    ____________

    Средние тарифы:

    Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 10$ !!!!! (придет 10000 писем)

    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 15$ (придет примерно 10000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 20$ (придет 10000 писем)


    Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 10$
    ______________________________

    ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЯ! ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ! РАБОТАЕМ ДАВНО! ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!
    Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!

    icq для связи 623315134

    Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!
    (Уважаемая Администрация сайта! Если вы не желаете, что бы на вашем сайте размещались подобные комментарии, пожалуйста отпишите заявку по icq ( Вас сайт будет удален из баз)!

    #36 написал :  fierrabikss

    4 ноября 2011 01:22 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #37 написал :  Bloonrero

    4 ноября 2011 06:40 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!
    Регистрация 10000 профилей на форумах,сайтах(с вашими сылками внутри аккаунтов) 300 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (с сылками внутри текста) 450 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах ( с подпиьсю вашего сайта, ссылкой в аккаунте) 550

    руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб
    Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим

    объявлением или сылкой на сайт) 500 руб
    Размещение сообщения в гостевой книге, блогам на 10000 сайтов (Размещается сообщение в

    гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) 400 руб

    Отчет по работе! Постоянным клиентам скидка! Также существует много других тарифов!
    Осуществить заказ можно через icq 623315134

    #38 написал :  fierrabikss

    4 ноября 2011 10:34 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #39 написал :  Bloonrero

    4 ноября 2011 15:18 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!
    Осуществить заказ можно через icq 623315134

    #40 написал :  fierrabikss

    5 ноября 2011 01:20 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #41 написал :  earnerdob

    7 ноября 2011 09:35 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
    Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
    СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

    ТАРИФЫ:

    Наши тарифы прогона сайта по солянке:

    Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
    Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
    Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
    _______________________________________

    Тарифы прогона сайта по профилям:

    Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
    Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
    Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
    _____________________________________

    Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
    ___________________________________________

    Наши тарифы прогона сайта по форумам:

    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
    _______________________________________________

    Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

    Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
    Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
    ___________________________________________

    Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

    Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    _____________________________________

    Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
    Гарантия! Полный отчет!

    #42 написал :  votoniRF

    22 ноября 2011 14:56 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Штукатурки и другие декоративные покрытия, представленные на сайте http://www.votoni.ru/, произведены на инновационном российском заводе по заказу компании GREENSTROI™

    Наш сайт: http://www.votoni.ru/

    #43 написал :  HalaMitly

    1 декабря 2011 20:57 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Любовь к Родине бывает несчастной.

    #44 написал :  AmaddyGaL

    13 декабря 2011 05:39 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    How do you think, who this year won the Champions League Cup?

    #45 написал :  rizzericoaxia

    16 января 2012 04:36 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
    Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
    Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
    http://tvoya-dieta.tk

    #46 написал :  ritalin

    18 января 2012 08:35 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Hello, what do you think, will catch up if Barcelona Real?

    #47 написал :  lerafuxsi

    20 января 2012 17:52 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Магазин обуви: анатомическая женская обувь Liska (Лиска), женская обувь джованни фабиани Liska (Лиска), отто обувь женская Liska (Лиска), женская обувь queen Liska (Лиска), женская обувь бу Liska (Лиска).

    Магазин обуви: анатомическая женская обувь Liska (Лиска), женская обувь джованни фабиани Liska (Лиска), отто обувь женская Liska (Лиска), женская обувь queen Liska (Лиска), женская обувь бу Liska (Лиска).

    #48 написал :  vaveexixelm

    30 января 2012 13:27 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    how does albendazole work [URL=http://www.flickr.com/people/75191367@N06/]ibuprofen pseudoephedrine 200 mg[/URL] ventolin pi [URL=http://www.flickr.com/people/75136927@N05/]risperidone solution generic[/URL] acyclovir side effects in children [URL=http://www.flickr.com/people/75180323@N03/]buy cheap brand furadantin price[/URL] orlistat hair loss [URL=http://www.flickr.com/people/75238346@N08/]nolvadex online[/URL] plavix substitute [URL=http://www.flickr.com/people/75191955@N06/]buy diclofenac no prescription[/URL] propecia negative effects [URL=http://www.flickr.com/people/75238616@N08/]combivir price canada[/URL] tegretol brand name [URL=http://www.flickr.com/people/75162657@N07/]mg 20 mups nexium[/URL] amitriptyline used for headaches [URL=http://www.flickr.com/people/75159079@N02/]naltrexone generic brand[/URL] clomid glucophage

    amitriptyline for ibs [URL=http://www.flickr.com/people/75179103@N03/]what is indomethacin er 75 mg[/URL] metformin vs metformin xr [URL=http://www.flickr.com/people/75186283@N05/]ranitidine 150 mg tablet[/URL] bactrim lyme [URL=http://www.flickr.com/people/75153349@N02/]actos mg[/URL] topiramate drugs [URL=http://www.flickr.com/people/75242574@N08/]buy cheap coumadin online[/URL] chemotherapy cyclophosphamide [URL=http://www.flickr.com/people/75163210@N04/]purchase xenical[/URL] nizoral vs nioxin [URL=http://www.flickr.com/people/75173676@N04/]tizanidine generic zanaflex[/URL] metformin er [URL=http://www.flickr.com/people/75225235@N06/]omeprazole prilosec 20mg[/URL] eldepryl no prescription [URL=http://www.flickr.com/people/75202637@N07/]orlistat generic name india[/URL] premarin drug action

    what is ramipril 5mg [URL=http://www.flickr.com/people/75167677@N03/]clindamycin cream 2 25[/URL] robaxin and flexeril [URL=http://www.flickr.com/people/75171439@N03/]buy cheap prazosin pharmacy[/URL] atorvastatin calcium solubility [URL=http://www.flickr.com/people/75233598@N08/]atrovent drug facts[/URL] vasotec iv dose [URL=http://www.flickr.com/people/75171551@N03/]cheap paroxetine fast delivery[/URL] ditropan in children [URL=http://www.flickr.com/people/75202703@N03/]buy sinequan[/URL] taking acyclovir while breastfeeding [URL=http://www.flickr.com/people/75213870@N08/]cefadroxil capsules 250 mg[/URL] promethazine experiences [URL=http://www.flickr.com/people/75226233@N06/]clomiphene citrate 50mg tawat[/URL] tetracycline bone [URL=http://www.flickr.com/people/75144109@N02/]anastrozole drug action[/URL] neomycin erythromycin

    #49 написал :  BrunoHelenkofer

    1 февраля 2012 03:03 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Соберем для вас базы мобильных номеров для рассылки смс, звонков, спама... нам пофиг, как вы будете их использовать.

    Тематики для выборки:

    Купля/продажа
    Знакомства
    Недвижимость
    Транспорт (Авто)
    Услуги
    Общество
    Бизнес
    Работа

    Спарсим любой регион России, а так же Украина, Беларусь и еще пара стран.
    При больших заказах скидки.

    1.Базы постоянно обновляются.
    2.Конфиденциальность

    подробнее в аське 9079009

    Соберем для вас базы мобильных номеров для рассылки смс, звонков, спама... нам пофиг, как вы будете их использовать.

    Тематики для выборки:

    Купля/продажа
    Знакомства
    Недвижимость
    Транспорт (Авто)
    Услуги
    Общество
    Бизнес
    Работа

    Спарсим любой регион России, а так же Украина, Беларусь и еще пара стран.
    При больших заказах скидки.

    1.Базы постоянно обновляются.
    2.Конфиденциальность

    подробнее в аське 9079009

    #50 написал :  Brunonkofer

    5 февраля 2012 03:36 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Соберем для вас базы мобильных номеров для рассылки смс, звонков, спама... нам пофиг, как вы будете их использовать.

    Тематики для выборки:

    Купля/продажа
    Знакомства
    Недвижимость
    Транспорт (Авто)
    Услуги
    Общество
    Бизнес
    Работа

    Спарсим любой регион России.

    подробнее в аське 9079009
    либо на сайт http://baza-nomerov.blogspot.com

    #51 написал :  JinjerKolobova

    22 февраля 2012 03:26 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в похудении. Долгое время я сидела на различных диетах, но они мне не помогали должным образом. Потом я все таки нашла подходящую мне диету. Читала ,что на ней нельзя сидеть больше 10 дней. Ну я не приняла это близко к сведению и продержалась намного дольше. Потом ,когда начала есть прежние продукты, резко набрала вес обратно. Очень сильно расстроилась. снова вернулась на тот сайт, подобрала себе диету уже по новой, и вот уже 2 недели пользуюсь. Вес уходит и я этому очень рада
    Я пользуюсь только одним сайтом по диетам, так как я его лично проверила и меня все устраивает.
    А вот и сам сайт http://hudeem-vmeste.tk
    Всем упехов в нашем нелегком деле)))

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в похудении. Долгое время я сидела на различных диетах, но они мне не помогали должным образом. Потом я все таки нашла подходящую мне диету. Читала ,что на ней нельзя сидеть больше 10 дней. Ну я не приняла это близко к сведению и продержалась намного дольше. Потом ,когда начала есть прежние продукты, резко набрала вес обратно. Очень сильно расстроилась. снова вернулась на тот сайт, подобрала себе диету уже по новой, и вот уже 2 недели пользуюсь. Вес уходит и я этому очень рада
    Я пользуюсь только одним сайтом по диетам, так как я его лично проверила и меня все устраивает.
    А вот и сам сайт http://hudeem-vmeste.tk
    Всем упехов в нашем нелегком деле)))

    #52 написал :  denverrifiume

    24 февраля 2012 08:19 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I'm newbie and a new user in this forum, but I hope to help and be helped by others. :)

    I'm newbie and a new user in this forum, but I hope to help and be helped by others. :)

    #53 написал :  phharmmaccy

    24 февраля 2012 16:18 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    !!! The best pills!Huge selection !!!
    Low prices!Discounts!
    Link to the best of our pharmacy http://tinyurl.com/bbeesstt/

    #54 написал :  liskaere

    27 февраля 2012 19:04 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Магазин обуви: женская стильная обувь большого размера Liska (Лиска), женская обувь бу Liska (Лиска), немецкая зимняя женская обувь Liska (Лиска), обувь турция женская Liska (Лиска), женская обувь 32 размера Liska (Лиска).

    #55 написал :  earnerdob

    7 апреля 2012 17:19 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Гарантия! Полный отчет!

    #56 написал :  jenifer

    9 апреля 2012 16:37 | ICQ: 232153 | Ссылка | , |


    Группа: Читатель
    Регистрация: 23.03.2012
    Насилие — суть войны. Маколей Т.


    Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Лафонтен


    Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость. Монтескье


    --------------------
    Скучаю по разумным мужчинам найти меня http://xxxdosug.ru Обожаю клубнику и фрукты, особенно мандарины.

    #57 написал :  BruceJonza

    13 апреля 2012 14:02 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    http://xrumerbaza.ru/

    #58 написал :  VitaApteka

    5 мая 2012 09:02 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Аптека: сиалис дженерик форум, сиалис оригинал, виагра таблетки википедия, как действуют таблетки виагра, таблетки сиалис, купить виагру анонимно, сиалис купить аптека, купить виагру в екатеринбурге, сиалис тадалафил 20 мг, купить сиалис софт, препарат левитра.

    #59 написал :  Hjuhgttf

    11 мая 2012 05:19 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Срочная рассылка на 8 тысяч 300 дооск обьявлений а так же на 49 тысяч 500 форумов и о ваших товарах сразу же узнают десятки тысяч потенциальных клиентов.- Всего 226 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией..- т. 89266853242 ICQ 568113539 почта: rutop10@mail.ru lw 980

    Срочная рассылка на 8 тысяч 300 дооск обьявлений а так же на 49 тысяч 500 форумов и о ваших товарах сразу же узнают десятки тысяч потенциальных клиентов.- Всего 226 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией..- т. 89266853242 ICQ 568113539 почта: rutop10@mail.ru lw 980

    #60 написал :  Hjgtfttf