ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Редактор для фотографов

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Три, два, один, ноль...Пуск!

Категория: Все новости » Наши новости |

Дополнительно:
Дата: 29 октября 2006
Автор: Сергей Первушин
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Ура товарищи! Наконец настал момент открытия сайта photocapture.ru. 7 долгих месяцев шла работа над сайтом на локальном сервере. Сначала конечно разработали движок, затем я работал над дизайном, ну и под конец написал несколько уроков по Photoshop, и вот собственно настал тот момент, когда можно выкладывать движок на сервер и заливать дамп базы с уже написанными статьями. Конечно же, ошибки на только что открытом сайте не исключены, даже скажу больше, уверен, они есть, но в ходе моего тестирования видимо были не обнаружены, вот поэтому просьба у меня к Вам, Уважаемые мои посетители, если найдёте какую ошибку, битую ссылку или ещё чего не позволительного, а может, подскажите, что можно ещё впихнуть в этот сайт, так пишите, пожалуйста, не стесняйтесь.

Уф, затраты скажу я Вам, неимоверные, столько денег ушло, но ведь хочется общения с Вами, так что регистрируйтесь пожалуйста и принимайте участие, уж для этого слава Богу сделано не мало, форум, гостевая, галерея, файловый архив, статьи разного рода, да много ещё чего, всё ведь для нашего с Вами обучения, общения и т.д.
На данный момент направление у сайта одно, фотография и обработка её в photoshop (т.е. уроки photoshop), но в будущем будем открывать другие разделы статей, посвящённые другим графическим и видео редакторам, а как скоро это будет реализовано, зависит, кстати, от Вас. Я, например, хорошо знаю Photoshop, но слабовато знаю Corel Draw или 3D Studio Max, а вот Вы, да-да именно Вы хорошо знаете Corel Draw, так чего Вы ждёте, открываем раздел статей по Corel и публикуем Ваши уроки. Пока это будет делаться через меня, а в будущем планируется зарегистрированным пользователям, поднявшимся до уровня (групп) "Журналист" и "Гуру" (может ещё к тому времени какие откроем) открывать доступ к WYSIWYG редактору сайта (ссылка будет в панели пользователя), т.е. сможете писать сами статьи и определять, к какой категории они относятся. А загрузка в галерею фотографий будет доступна всем, даже гостям. В общем, Вы заходите почаще, так как в ходе работы будет не мало перестроено, пока не добьёмся стабильного и качественно результата работы сайта. Кстати о затратах, если есть желание и главное возможность помочь в развитии нашего сайта финансово, это будет большим подспорьем нам, да собственно и Вам, потому как финансово поддерживаемый проект развивается, а значит и информация на нём постоянно свежая. Я, к сожалению не богат, а денег и сейчас идёт на этот проект не мало.

Ну вот вкратце вроде всё рассказал и обо всём попросил. Спасибо за внимание и посещение нашего сайта, до связи.
С Уважением, Сергей Первушин (Snapshot)
 


Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)

Другие новости по теме:

  • Давайте что-ль попереводим?
  • В командировку уезжаю :(
  • В чем заключается секрет раскрутки сайта
  • Для чего сайт фотографу?
  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Замена цвета в photoshop
  • Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта
  • Быстрая коррекция фотографий в Photoshop
  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой