ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: экспозамер в цифровых фотокамерах

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Необходимые условия для создания вэб-дизайна сайтов

Категория: Все новости » Всего по чуть-чуть |

Дополнительно:
Дата: 5 июня 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Разработка новейших компьютерных технологий серьезно способствует развитию информационной сферы, появлению таких возможностей как скачать бесплатно мобильную аську с Интернета, пообщаться посредством звуковой или видео онлайн-связи, создать собственные информационные вэб-страницы и сайты.

После принятия решения о создании такого сайта, главной задачей становится разработка его индивидуального дизайна. И это естественно, так как в принципе большинство вэб-сайтов несет в качестве основной нагрузки задачи рекламно-информационного характера, а следовательно, для того, чтобы выделяться на фоне конкурентов, сайт должен быть эксклюзивным, запоминающимся, иметь индивидуальный дизайн.

Создать свой сайт не является сложной задачей. Интернет предлагает в широком доступе возможность не только скачать конструктор jimm, но и приобрести готовые шаблоны дизайнов вэб-сайтов. В результате сегодня не редкость встретить на страницах Интернета так называемые "дубликаты", фирмы, имеющие идентичные шаблонные дизайны, все отличие которых состоит в разных логотипах, адресах и телефонах. Однако, выбирая этот путь, следует понимать, что такой сайт в итоге при сравнении может работать не на клиента, а против него.

Поэтому относиться к разработке дизайна собственного информационного поля следует с полной серьезностью. Даже зная как работать с Интернетом, как скачать icq для мобильного или инсталлировать необходимые программы, в том числе для создания дизайнаE2эб-сайтов, лучше выполнение работы такого рода предоставить профессионалам, умеющим подходить к работе комплексно.

А именно, учитывая такие необходимые требования к вэб-дизайну, как:
1. Качественное оформление сайта с сохранением его функциональности и простоты управления.
2. Его индивидуальность и узнаваемость.
3. Удобная навигация и юзабилити дизайна.
4. Контроль режимов и скорости загрузки вэб-страниц, так как очень важно, чтобы пользователь не был вынужден подолгу ждать загрузку страниц, что, как правило, вызывает отрицательные эмоции.
5. Достойная презентационность как самого дизайна, так и поданной информации, особенно представляющей специфику работы и достоинства фирмы.
6. Удачная индексация.
7. Исключение возможного дублирования дизайна сайта.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой
  • Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта
  • Для чего сайт фотографу?
  • В чем заключается секрет раскрутки сайта
  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Великое искусство фотографии
  • Что такое Ajax. Часть 1.
  • Эффект «красных глаз»
  • Вариант бизнеса в интернете
  • Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда