ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Калибровка монитора

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Вариант бизнеса в интернете

Категория: Все новости » Всего по чуть-чуть |

Дополнительно:
Дата: 14 июня 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Доход в сети можно получать буквально из воздуха. Все, что требуется от вас это наличие компьютера с доступом в интернет и знание некоторых основ данного вида деятельности. На самом деле, заработать в интернете очень просто.

 

Самое главное, это то, что вы можете поначалу совмещать работу в интернете со своей основной работой, а потом, в зависимости от результатов, принять одно из главных решений вашей жизни – положить на стол вашему начальнику заявление об уходе..Но мы заглядываем вперед. Это все будет потом, а для начала вам нужно добиться того, чтобы ваш домашний доход был, как минимум не меньше дохода на основной работе. Что для этого делать? Создавать и продавать информационный товар. И не думайте, что данный вид бизнеса вам не подходит потому, что вы не знаете, как создать информационный товар. Нет ничего невозможного, заработок в интернете это реальность и чтобы она воплотилась в жизнь нужно не сидеть, сложа руки, а начинать действовать.

 

Давайте обозначим, что нужно для того, чтобы иметь стабильный заработок. Информационный товар и собственный сайт для его продажи (как сделать свой сайт). Цена небольшой книги или руководства объемом в 15 страниц в интернете равняется 30-50$. А теперь считаем: вы написали книгу, пустили ее в продажу на своем сайте и оценили в 30$. Даже если у вас будет две продажи в день, вы будете в месяц иметь 2*30*30=1800, 1800 долларов США!!! И это только за одну книгу, а если написать три книги, пять, семь ...

Теперь попробуем поближе ознакомиться с устройством информационного бизнеса: 


Начнем с того, что вы должны иметь какую-либо ценную информацию она не обязательно должна быть ваша, вы можете заполучить права на продажу чужого товара и получать определенный процент от каждой сделки, но чтобы действительно хорошо зарабатывать, то нужно создать собственный продукт. С продажи вы будете иметь 100 процентов прибыли.

 

О чем писать? На какую тему? Это первые вопросы, которые появятся в вашей голове. Ответ прост: о чем угодно!

У каждого человека есть свои увлечения, в которых его знания шире и глубже, чем у основной части населения. Вот про это и можно писать так, как вы обладаете уникальными знаниями, а они в цене. Главное грамотно и со вкусом изложить свои мысли.

 

После написания книги вам необходимо создать минисайт, в котором вы будете продавать свой продукт. Он будет совсем крохотным, на одной странице вы опишите свой продукт, а на другой укажите каким образом его можно приобрести. Две страницы создаются буквально за 5 минут, не думайте что это сложно.

 

Следующим этапом будет размещение вашего сайта в сети. Для этого нужно выбрать хостинг-провайдера. Можно выбрать как бесплатный, так и платный хостинг. Мы посоветуем вам выбрать платный хостинг годовая оплата которого будет стоить меньше стоимости продажи одной книги. Зато вы избавите себя от ненужной рекламы и будете выглядеть более солидно в глазах потенциального клиента.

 

Далее вам требуется разрекламировать ваш товар в сети. Есть много способов, таких как: обмен ссылками, бесплатные доски объявлений, рассылки, форумы, подписи.. Мы не будем на этом останавливаться потому, как литературы о том, как раскрутить ваш сайт написано немало и почти вся она находиться в открытом доступе.

Когда ваш товар купит первый клиент, вы будете счастливы, словно ребенок и одновременно будете сожалеть о том, что раньше не поняли насколько легко и непринужденно можно делать деньги в сети. Не сомневайтесь, что это произойдет, может не так скоро, как хотелось бы, но произойдет непременно.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой
  • Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Для чего сайт фотографу?
  • В чем заключается секрет раскрутки сайта
  • Свадебный фотограф - профессионал и друг в одном лице
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • Обои для рабочего стола как способ релаксации
  • Великое искусство фотографии