ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Окрашивание волос

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда

Категория: Все новости » Всего по чуть-чуть |

Дополнительно:
Дата: 12 ноября 2009
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Еще буквально несколько лет назад никто и понятия не имел о том, что такое социальные сети. О том, что такое ВКонтакте и Одноклассники тога никто еще понятия не имел. Заседание с пивом в подъезде считалось вполне достойным времяпровождением для тинейджера. А о том, чтобы завести себе новых знакомых, если прежний круг общения перестал устраивать вообще не могло быть и речи. А о том, чтобы знакомясь с кем-либо, сначала как следует разузнать о вкусах и предпочтениях человека и речи быть не могло.

Сегодня же практически каждый второй пользователь ПК где-нибудь зарегистрирован и успешно общается. Те, кто постарше вовсю «юзают» одноклассники, а молодежь живет ВКонтакте. Есть и другие проекты, но они менее популярны. Что касается ВКонтакте – этот проект можно определить как целый мир.

На своей страничке можно выкладывать как видеофайлы, так и музыку, общаться с друзьями, и даже заключать браки!!! ТО есть все как в жизни. Не обошла стороной ВКонтакте и мода. Вот только выглядит она несколько своеобразно. Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда. Даже самая неинтересная фотка в рамочке может стать самым настоящим произведением искусства фотомонтажа.

Создать аватар самостоятельно конечно можно… Если есть хорошее знание фотошопа. Но тем, кто этим преимуществом не обладает, создать аватарку с помощью подручных средств не удастся. Конечно можно попросить того же друга ВКонтакте сделать аватар. Но кому захочется получить нечто топорное и совсем неэстетичное, наспех сделанное творение. Да еще и через неделю после того, как был сделан этот так сказать, заказ? Можно конечно использовать и такой выход из положения, как обращение к профессионалу с просьбой сделать аватарку.. Но стоит ли таких денег модная фишка? Можно конечно еще продолжать завистливо любоваться на аватарки своих друзей. Но есть и другие возможности.

Например, сделать аватарку с помощью специальный сервисов. Сделать аватар ВКонтакте довольно несложно. Найти аватарки для контакта можно в специальных каталогах. А при желании можно и создать аватар самостоятельно, используя специальные программы. Но самым простым и верным методом создать аватарку является специальный сайт. Для того, чтобы получить прикольные аватары, достаточно загрузить на этот сервер свою фотку и выбрать картинку. Которая будет украшать аватар снизу. Или станет для него рамкой. Практически каждый контактер знает, как важен аватар вконтакте. Аватары для контакта по значимости можно сравнить со стилем одежды в реальности.

Аватары для вконтакте вполне оправдывают поговорку «Встречают по одежке, а провожают по уму». С помощью аватарки вконтакте можно выразить свое настроение на сегодняшний день. Некоторые используют аватар в контакте и для того, чтобы в целом определить свое жизненное кредо. А для некоторых особенно радикально настроенных «жителей» аватарки для вконтакте – это еще и способ показать свою принадлежность к определенной субкультуре. А в неокторых случаях с помощью аватаров контактеры передают друг другу тайные послания. Это может быть как признание в любви, так и угроза. К тому же получить можно брать любые шаблоны и аватары бесплатно.

В общем, если все перечисленное в полной мере можно отнести к вам, значит, аватар для контакта – это именно то, что вам в мире контакта нужно! - рекомендую хороший сайт с такими аватарми Social-Avatars.ru



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Для чего сайт фотографу?
  • Профессии рекламного фотографа
  • Приданное для малыша
  • Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта
  • Новогодняя фотосъёмка
  • Фотография как вид искусства
  • Великое искусство фотографии
  • Студия VideoStyle.biz - видеосъемка свадьбы вашей мечты
  • "Мировое Фото 2008": 2 апреля финал!