ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Калибровка монитора

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Лидер на авторынке

Категория: Фотоработы » Другие работы |

Дополнительно:
Дата: 16 июля 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Есть такие понятия, качество которых не подвергается сомнению. Точно так же как мед у нас ассоциируется со сладостью, некоторые торговые бренды априори означают надежность, красоту, изысканность. При этом, наверное, в каждой отрасли есть имя, которое является эталоном. Но для того чтобы так было, это имя нужно завоевать, стать действительно первым в своем деле, и ни на минуту не сдавать своих позиций, сохраняя пальму первенства.


Такой бренд есть и в автомобильном мире. Автомобильная промышленность развивается со скоростью света, растут запросы потребителей. Из всего этого следует, что для того чтобы оставаться на высоте, необходимо соответствовать этим запросам, придумывать все новые и новые модели, оснащенные чем-нибудь оригинальным и важным. Безусловным лидером рынка автомобилей уже много лет по праву является японская компания suzuki, основанная еще в начале 20 века. Со временем эта компания открыла свои филиалы во многих странах мира. Например, совместная корпорация в Индии составляет 50 % от общего местного автомобильного рынка.


Вообще японская техника во все времена отличалась своей надежностью, вне зависимости от того, были ли это телефоны или автомобили. Компания Suzuki работает в лучших традициях японского качества, ее автомобили не просто распространены по всему миру, они стали синонимом надежности, изысканности, красоты и стиля. С 1999 года компания стала сотрудничать с Россией, в 2007 году даже были серьезные намерения строительства автозавода компании на территории России, но мировой кризис, который не прошел мимо и таких развитых структур, как автоконцерн Suzuki, помешал исполнению задуманного.


На сегодняшний день компания выпустила разнообразные модели автомобилей. В основном, это малолитражные, компактные машины, но главное их преимущество, помимо внешней привлекательности и экономичности, высокая проходимость. То есть у автомобилей этой марки вы не найдете экстремально-низкой посадки или чего-то подобного. Между тем, развернутое сотрудничество корпорации со многими странами мира заставляет предусматривать дорожные особенности того или иного государства, ведь только в таком случае продажи станут регулярными. Что касается автозапчастей к автомобилям этой марки, то обычно с ними не возникает особых проблем. Сервисное обслуживание машин есть практически в каждой стране, а это значит, что всегда есть возможность по приемлемым ценам заказать ту деталь, которая необходима. Что же касается цены на эти машины, то здесь можно ответить так: хорошая вещь всегда стоит дорого, и авто Suzuki – не исключение, но зато приобретя автомобиль этой марки, вы будете иметь гарантированное японское качество.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда
  • Больше всего удовлетворения приносят своим владельцам зеркальные камеры Nik ...
  • Как фотографировать на отдыхе
  • Как выбрать между марками цифровых зеркальных аппаратов, лидирующими в спро ...
  • Фотография – это искусство
  • Выбор хорошего свадебного фотографа
  • Вариант бизнеса в интернете
  • Объективам NIKKOR исполнилось 75 лет!
  • Особенности современных фотоаппаратов.
  • Какие преимущества кадрового аутсорсинга?