ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Adobe Lightroom

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта

Категория: Фотоработы » Другие работы |

Дополнительно:
Дата: 23 июля 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Создание сайта является не единственным, что необходимо сделать для того, чтобы пользователи интернет могли получать с него информацию. Для того, чтобы сайт стал известен, необходима его оптимизация. Оптимизация сайта представляет собой ряд специальных методов, которые направлены на его продвижение. Можно отметить, что качественная раскрутка сайта довольно не простой процесс и требует привлечения соответствующих специалистов. Кроме того, довольно затратный. Пожалуй, быстрая и качественная раскрутка часто по стоимости превосходит даже создание сайта, так как требует ничуть не меньше затрат труда и соответствующей квалификации.

 

К методам оптимизации сайта относятся контекстная реклама, наполнения сайта материалом по специальным параметрам и с использованием специальных приемов, например, таких, как ключевые слова, по которым пользователи интернет смогут найти данный сайт на просторах глобальной сети. При этом, необходимо, чтобы происходил постоянный процесс обновления материалов, в противном случае поисковые системы будут снижать рейтинг сайта и постепенно он пропадет из поля зрения пользователей сети.

 

Необходимость оптимизации сайта многократно подтверждена уже многолетней практикой создания и продвижения интернет ресурсов различной тематики. Занимаются раскруткой сайтов специалисты, которых можно найти также в интернет, например, в соответствующих компниях, которые предлагают услуги по продвижению сайтов. При этом нужно учитывать, что стоимость продвижения будет зависеть от того, каковы может быть получена польза от самого интернет ресурса и в соответствии с этим следует выбирать соответствующие метода продвижения.

 

Для частного пользователя интернет и владельца не слишком значительных сайтов оптимизация может быть вполне не дорогой. Но если сайт представляет собой коммерческий проект со значительным потенциалом, то стоимость раскрутки может превысить несколько десятков тысяч долларов. В целом же, можно отметить, что раскрутка сайта в настоящее время сформировалась как отдельный вид деятельности некоторых специалистов.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Для чего сайт фотографу?
  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой
  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • В чем заключается секрет раскрутки сайта
  • Необходимые условия для создания вэб-дизайна сайтов
  • Великое искусство фотографии
  • Вариант бизнеса в интернете
  • Эффект «красных глаз»
  • Три, два, один, ноль...Пуск!
  • Давайте что-ль попереводим?