ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Объектив для фотоохоты

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Купля и продажа ссылок: за и против

Категория: Фотоработы » Другие работы |

Дополнительно:
Дата: 19 сентября 2010
Опубликовал(а): Snapshot
Комментарии: 0 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Интернет можно отнести к одному из неплохих видов заработка. Заработок, в свою очередь, подразделяется на пассивный и активный. К пассивному относятся заработок на файлообменниках, биржах ссылок, постингах, и многие другие. Наиболее распространенным является купля-продажа ссылок, причем перспективы развития данного вида определяет человек.

 

Для того чтобы хорошо заработать на ссылках, владелец площадок должен Вам гарантировать, что оплаченная ссылка не будет снята с сайта или сайт будет заблокирован. Также для хорошего заработка рекомендуется иметь как минимум один сайт, хотя, конечно лучше, чтобы их было несколько. Важным условием того, чтобы проекты стали «рабочими», необходимо, чтобы ссылки на них встречались чаще. Если Вы захотите начать зарабатывать таким образом, то Вам нужно пройти регистрацию на купле-продаже ссылок. Там вы сможете предоставить Ваш сайт в виде рекламного щита.

 

Далее вам следует зарегистрироваться в системе, а затем установить на своем сайте код этой системы. Благодаря этому Вы сможете отдавать места в аренду под чужие ссылки. Следом незамедлительно заработанные суммы будут перечисляться на счет. Преимущество этого вида заработка в том, что он, по сути, является наиболее эффективным, чем регистрация в каталогах.

 

Также вы сможете выбрать сайты, на которых будут размещаться ссылки. Как видите, арифметика проста – чем больше сайтов и мест под ссылки, тем, соответственно, и выше ваш заработок. Неоспоримым преимуществом данного типа заработка является то, что посещаемость вашего сайта не будет зависеть от уровня и дохода и теряется необходимость отслеживать посещаемость сайта. Плюс экономия Вашего времени и большое количество рекламодателей. Теперь о минусах заработка на ссылках.

 

Первое – это сбои в работе бирж, второе – отсутствие всевозможных льгот, контакта с сослуживцами и невозможность уйти в отпуск. Хотя последнее Вы все-таки можете осуществить, но большая возможность того, что Ваше место будет занято конкурентами. Но в любом случае решать, конечно же, Вам.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Вариант бизнеса в интернете
  • Оптимизация сайта - первый шаг к раскрутке сайта
  • В чем заключается секрет раскрутки сайта
  • Создание и продвижение сайтов профессиональной командой
  • "Мировое Фото 2008": 2 апреля финал!
  • Для чего сайт фотографу?
  • Обои для рабочего стола как способ релаксации
  • Аватарки для Контакта – это все равно что модная одежда
  • «Мировое Фото 2008»: открыто народное голосование!
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?