ФотоЗахват - клуб фотолюбителей


Например: Съемка под дождем

Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное:

Ссылки по теме:

Другие ссылки:

Облако тегов:

adobe, canon, canon eos, casio, CES 2009, finepix, fujifilm, Kodak, lumix, nikon, olympus, panasonic, pentax, photoshop, PMA 2009, samsung, sigma, sony, вспышка, зеркалка, мыльница, новинка, обзоры фототехники, обработка фотографий, объектив, портрет, портфолио, слухи, съёмка, уроки фотографии, уроки фотошоп, фотоаппарат, фотограф, фотографии, фотография, фотокамера, фотокамеры, фотоработы, фотосъёмка, эффекты photoshop

Показать все теги

Опрос:

Если бы была услуга фототехники на прокат. Ваше действие...

Взял бы фотоаппарат
Взял бы фотообъектив
Взял бы фотоаппарат+объектив
Взял бы что-то протестить перед покупкой
Ничего бы не брал

Архив:


Международный конкурс Explanation Kills Art Photo Contest

Категория: Все новости » События |

Дополнительно:
Дата: 27 ноября 2009
Автор: Thikor
Опубликовал(а): thikor
Комментарии: 120 RSS
Обсудить на форуме
Версия для печати

Международный конкурс Explanation Kills Art Photo Contest продолжает прием фоторабот!

 

Организаторы международного конкурса художественной фотографии Explanation Kills Art Photo Contest объявили о продлении сроков проведения конкурса и близком старте следующего этапа. Работы участников продолжают приниматься до 20 декабря, после этого будет дан старт голосованию. В настоящий момент в базе данных конкурса зарегистрировано около сотни участников из разных стран. Имена победителей станут известны к концу этого года.

 

Организаторы конкурса отмечают высокий интерес к мероприятию: общее количество присланных за первые несколько недель фотографий – 250. Такая динамика послужила поводом для продления срока приема работ до 20 декабря 2009 года. «Учитывая то, что это первое событие под эгидой Explanation Kills Art, отклик со стороны фотографов мы оцениваем как очень достойный, - комментирует Михаил Беленицкий, член высшего жюри конкурса. – Наиболее популярной оказалась номинация «Истинные ценности», конкуренция здесь высокая. Тем интереснее будет узнать имя победителя».

 

Голосование будет проходить в два этапа: первоначальный отбор конкурсных работ проводит экспертный совет, куда входят Юрий Молодковец (Государственный Эрмитаж), Андрей Поликанов (Русский Репортер) и Александр Артемов (SINAR Studio). Второй этап предполагает участие высшего жюри проекта EKA: звезда мировой архитектуры и дизайна Гаэтано Пеше, председатель международного жюри, Михаил Беленицкий, президент компании ПетроСтиль, Лина Перлова, галерея дизайна Bulthaup/Санкт-Петербург, Наташа Барбье, главный редактор журнала «Мезонин».

 

Имя победителя будет известно уже через две с половиной недели – в середине декабря. Церемония награждения же состоится после новогодних праздников в арт-интерьерах галереи дизайна / bulthaup.

 

Explanation Kills Art Photo Contest – это конкурс художественной фотографии, первый из серии конкурсов Международного Гуманитарного Проекта Explanation Kills Art. Проект призван объединить тех, кто создает уникальные работы в области искусства, и тех, кто способен их по достоинству оценить. Конкурс художественной фотографии проводится в трех номинациях: 1. «Истинные ценности»

2. «Архитектура, как искусство гармонии с природой»

3. «Вселенная строительства»

 

Призовой фонд конкурса составляет 180 000 рублей.

Боле подробная информация о конкурсе представлена на сайте http://www.explanationkillsart.ru/contest/?con=26

 

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса по телефону (812) 327 – 4409.

 

Контактное лицо – Медведников Сергей Анатольевич.



Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы по RSS или на e-mail рассылку


Ссылки на эту публикацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 (голосов: 1)

Другие новости по теме:

  • «Мировое Фото 2008»: открыто народное голосование!
  • "Мировое Фото 2008": 2 апреля финал!
  • "Мировое Фото 2008": премии нашли своих обладателей!
  • Выбор фотографа для фотосъемки свадьбы
  • Фотосъемка на детском празднике. Что главное?
  • Фотография как вид искусства
  • Купля и продажа ссылок: за и против
  • Лучшие фотокамеры 2008 года - Nikon D90 и COOLPIX P6000
  • Три новых объектива от Sigma
  • “Фотошоп” в журналах запретят?


  • #31 написал :  rroozza

    3 июля 2011 11:37 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Привет мальчишки!Меня зовут Роза и мне срочно нужен партнер для виртуального секса!Я уже предстовляю как ты трахаеш мою узкую попочку а после чего я обсасываю твой член и облизываю твои яички...ммм. Заходи в мою анкету на бесплатном сайте интим знакомств и добавляй в друзья! Вот ссылка http://tinyurl.com/sexi-virt/ А дальше мы найдём чем с тобой заняться я тебе это обещаю! С уважением Роза.

    #32 написал :  jalaffotbap

    4 июля 2011 00:50 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have mastered some considerations through your blog post. One other thing I would like to express is that there are lots of games available and which are - [URL=http://newsrogilot.ru/336-ambient-lounge-milano-modern-music-for-modern-peo
    ple-2011.html]Ambient Lounge Milano: Modern Music For Modern People (2011)[/URL] designed in particular for preschool age kids. They contain pattern acknowledgement, colors, pets, and shapes. These typically focus on familiarization as opposed to memorization. This keeps little children engaged without having the experience like they are studying. Thanks. http://newsrogilot.ru/434-ancient-rome.html

    #33 написал :  driextEdurbed

    4 июля 2011 15:41 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have figured out some considerations through your blog post. One other point I would like to express is that there are several games out there - [URL=http://newsrogilot.ru/309-yamla-pagla-deewana-2011-720p-999mb.html]Yamla Pagla Deewana (2011) - 720p - 999MB[/URL] designed in particular for preschool age kids. They include things like pattern acknowledgement, colors, creatures, and designs. These generally focus on familiarization in lieu of memorization. This helps to keep little ones occupied without having a sensation like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/405-adobe-photoshop-cs5-extended-edition-serials-reupload.
    html

    #34 написал :  jalaffotbap

    5 июля 2011 19:13 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    I have learned some important matters through your blog post post. One other stuff I would like to state is that there are lots of games out there - [URL=http://newsrogilot.ru/55-rachels-retreat.html]Rachels retreat[/URL] designed particularly for toddler age kids. They contain pattern identification, colors, dogs, and patterns. These usually focus on familiarization in lieu of memorization. This makes children and kids engaged without sensing like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/409-one-blu-ray-hd-converter-v5.5.2.html

    #35 написал :  Faeton

    8 июля 2011 16:43 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

    #36 написал :  wetrowbrathj

    15 июля 2011 12:03 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Рассылка в интернете на 8 тысяч досок а так же на 50 тысяч форумов а так же много других рассылок и о ваших услугах мгновенно узнают десятки миллионов клиентов.- Всего 240 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией.- т. 8-9-2-6 -6-8-5 -3-2 -42 ICQ 5-6 -8113539 почта: rutop10( собака )mail.ru


    Рассылка в интернете на 8 тысяч досок а так же на 50 тысяч форумов а так же много других рассылок и о ваших услугах мгновенно узнают тысячи потенциальных клиентов.- Всего 250 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией.- т. 8-9-2-6 -6-8-5 -3-2 -42 ICQ 5 68113539 почта: rutop10( собака )mail.ru

    #37 написал :  natathrettyj

    15 июля 2011 23:24 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Читатель
    Регистрация: 5.07.2011
    Рассылка в интернете на 8 тысяч досок а так же на 50 тысяч форумов а так же много других рассылок и о ваших услугах мгновенно узнают миллионы покупателей.- Всего 210 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией.- т. 8-9-2-6 -6-8-5 -3-2 -42 ICQ 5 6 -8113539 почта: rutop10( собака )mail.ru

    #38 написал :  Dignheill

    20 июля 2011 08:08 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам!

    Мелкие тарифы:

    Рега 3000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем)


    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 5$ (придет 3000 писем)
    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 7$ (придет 3000 писем)
    ____________

    Средние тарифы:

    Рега 10000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 10$ !!!!! (придет 10000 писем)


    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 15 $ (придет 10000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) Всего 20 $ (придет 10000 писем)
    ______________________________

    Большие тарифы:

    Рега 25000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 22$ !!!!! (придет 25000 писем)


    Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 30 $ (придет 25000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) Всего 40 $ (придет 10000 писем)
    _________________________

    КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГОНЫ:


    Рега 30000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) ВСЕГО 50$ !!!!!

    Рега 30000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 25000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) ВСЕГО 55$ !!!!!



    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) ВСЕГО 130$ !!!!!

    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) ВСЕГО 150$ !!!!!


    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) + 10 000 досок объявлении+30 000 комментариев ( на разных сайтах)+ 5 000 каталогов сайтов ВСЕГО 250$ !!!!!

    Рега 50000 пользоватлей на форуме ( с вашими сылками внутри аккаунтов)+ 50000 постов на разных форумах ( Ваш рекламный текст в постах) + 15 000 досок объявлении+30 000 комментариев ( на разных сайтах)+ 10 000 каталогов сайтов ВСЕГО 300$ !!!!!


    ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЯ! ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ! РАБОТАЕМ ДАВНО! ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!
    Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!

    icq для связи 623315134

    email: progon-seomail@mail.ru

    Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!

    #39 написал :  Quossefogue

    27 июля 2011 06:37 | ICQ: 153361321 | Ссылка | , |


    Группа: Читатель
    Регистрация: 14.06.2011
    I have realized some important matters through your site post. One other thing I would like to state is that there are plenty of games out there - [URL=http://newsrogilot.ru/379-va-tuned-tunes-2011.html]VA - Tuned Tunes (2011)[/URL] designed specifically for toddler age children. They contain pattern identification, colors, creatures, and designs. These often focus on familiarization instead of memorization. This will keep children and kids occupied without sensing like they are learning. Thanks. http://newsrogilot.ru/26-dream-chronicles-special-collectors-edition-of-the-book
    -of-air.html


    --------------------
    [URL=http://newsrogilot.ru/391-samdrivers-11.4.11-birthday-editionmult.html]SamDrivers 11.4.11 birthday edition/MULT[/URL]

    #40 написал :  Dignheill

    11 августа 2011 22:00 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам! ( icq для связи 623315134)

    Мелкие тарифы:

    Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем) Что это даст?

    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 5$ (придет 3000 писем)
    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 7$ (придет 3000 писем)

    Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 5$ (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 4$
    ____________

    Средние тарифы:

    Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 10$ !!!!! (придет 10000 писем)

    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 15$ (придет примерно 10000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 20$ (придет 10000 писем)

    Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 15$ (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 10$
    ______________________________

    ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИЯ! ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ! РАБОТАЕМ ДАВНО! ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!
    Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!

    icq для связи 623315134

    Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!
    (Уважаемая Администрация сайта! Если вы не желаете, что бы на вашем сайте размещались подобные комментарии, пожалуйста отпишите заявку по icq ( Вас сайт будет удален из баз)!

    #41 написал :  Dignheill

    4 сентября 2011 20:38 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --

    #42 написал :  Dignheill

    11 сентября 2011 20:26 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --

    #43 написал :  Hydayprap

    16 сентября 2011 10:41 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!
    Регистрация 10000 профилей на форумах,сайтах(с вашими сылками внутри аккаунтов) 300 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (с сылками внутри текста) 450 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах ( с подпиьсю вашего сайта, ссылкой в аккаунте) 550

    руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб
    Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим

    объявлением или сылкой на сайт) 500 руб
    Размещение сообщения в гостевой книге, блогам на 10000 сайтов (Размещается сообщение в

    гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) 400 руб

    Отчет по работе! Постоянным клиентам скидка! Также существует много других тарифов!
    Осуществить заказ можно через icq 623315134

    #44 написал :  vurozzzav

    30 сентября 2011 23:41 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/virtroza/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #45 написал :  vurozzzav

    1 октября 2011 10:22 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/virtroza/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #46 написал :  Skerverah

    7 октября 2011 16:16 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Здравствуйте,

    Разрешите порекомендовать всем вам журнал ehh.ru с приколами и смешными картинками[/url], приподнятое настроение, а кроме того красивая улыбка вас не оставят до самого конца дня.

    #47 написал :  Dignheill

    25 октября 2011 17:25 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --

    icq для связи 623315134

    Работаем чисто и аккуратно, без грязного СПАМА!

    #48 написал :  fierrabikss

    2 ноября 2011 02:58 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #49 написал :  fierrabikss

    3 ноября 2011 03:02 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #50 написал :  Hydayprap

    4 ноября 2011 04:58 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!
    Осуществить заказ можно через icq 623315134

    #51 написал :  Hydayprap

    4 ноября 2011 13:18 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!
    Осуществить заказ можно через icq 623315134

    #52 написал :  wezrainetwer

    6 ноября 2011 12:18 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #53 написал :  Veitorartymer

    7 ноября 2011 01:21 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
    Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
    СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

    ТАРИФЫ:

    Наши тарифы прогона сайта по солянке:

    Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
    Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
    Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
    _______________________________________

    Тарифы прогона сайта по профилям:

    Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
    Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
    Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
    _____________________________________

    Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

    Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
    ___________________________________________

    Наши тарифы прогона сайта по форумам:

    Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
    Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
    Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
    _______________________________________________

    Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

    Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
    Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
    ___________________________________________

    Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

    Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
    _____________________________________

    Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
    Гарантия! Полный отчет!

    #54 написал :  wezrainetwer

    7 ноября 2011 02:05 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #55 написал :  wezrainetwer

    7 ноября 2011 13:27 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #56 написал :  wezrainetwer

    9 ноября 2011 02:24 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #57 написал :  wezrainetwer

    10 ноября 2011 00:28 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #58 написал :  wezrainetwer

    10 ноября 2011 13:20 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

    #59 написал :  awerawerad

    11 ноября 2011 15:17 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Обдрочишся!Отвечаем! Сылка на сайт на сайт http://tinyurl.com/vippornuxa/

    #60 написал :  awerawerad

    13 ноября 2011 12:12 | ICQ: -- | Ссылка | , |


    Группа: Проходил мимо
    Регистрация: --
    Привет парни!
    Меня зовут Роза, мне 23 года и я очень люблю заниматься сексом с молодыми парнями!
    Денег за секс не беру, главное что бы у вас он всегда стоял :)
    Люблю когда меня трахают в попку, иногда делаю минет!!
    Мою анкету вы можете посмотреть на сайте знакомств ( http://tinyurl.com/mailv/ )
    Что бы написать мне или позвонить, нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте.
    Я жду вас парни у себя в друзьях, надеюсь вам понравится со мной проводить время...